• Resumen de la jornada 11 de la rama masculina de la Liga de Puerto Rico

  • Resumen de la novena jornada de la rama masculina de la Liga Puerto Rico

Tabla de Posiciones

CLUB JJGE PPTS
 1Bayamon FC13121037
 2GPS Puerto Rico12102032
 3Metropolitan1291228
 4FC Mayaguez1372423
 5Don Bosco FC1372423
 6Guaynabo Gol1370621
 7Mirabelli1353518
 8Caguas Sporting1342714
 9Puerto Rico Sol1341813
 10Leal Arecibo1340912
 11Quintana1233612
 12Junqueño1311114
 13Ramey SC1310123
Ver Tabla Completa