• Continúa enrachado el Guayama FC

    en la Liga Puerto Rico

  • Airosos Metropolitan, Don Bosco, Bayamón FC y Guayama FC

    en 13era jornada de la Liga Puerto Rico

itinerario

  • 23-24 febrero

  • Guayama FC
    8:00pm
    SABADO
    23 febrero

    Don Bosco FC

  • Guaynabo Gol
    8:00 PM
    SABADO
    23 febrero

    Caguas Sporting

  • FC Mayaguez
    4:00 PM
    DOMINGO
    24 febrero

    Mirabelli

  • Bayamon FC
    7:00pm
    DOMINGO
    24 febrero

    Metropolitan

Tabla de Posiciones

CLUB JJGE PPTS
 1Metropolitan14112135
 2Bayamon FC1492329
 3Guayama FC1471622
 4Don Bosco FC1454519
 5Guaynabo Gol1454519
 6Caguas Sporting1452717
 7Mirabelli1450915
 8FC Mayaguez1411124
Ver Tabla Completa

Noticias

Continúa enrachado el Guayama FC

El Guayama FC consiguió su cuarta victoria consecutiva tras superar 2 a 1 al Mirabelli Soccer Academy como parte de la acción del campeonato masculino de la Liga Puerto Rico celebrada ayer en la cancha del Oratorio Don Bosco en Cantera.

Leer más

 

Airosos Metropolitan, Don Bosco, Bayamón FC y Guayama FC

en 13era jornada de la Liga Puerto Rico