TABLA DE POSICIONES

Hasta 6-7 abril
        TOTAL LOCAL VISITA        
Pos Club   JJ G E P G E P G E P GF GC DG PTS
1MetropolitanMetropolitan21163291072255233251
2Bayamon FCBayamon FC21144372172285265946
3Don Bosco FCDon Bosco FC21105644361354381635
4Guayama FCGuayama FC2111286145145044635
5Caguas SportingCaguas Sporting2173114163254061-2124
6Guaynabo GolGuaynabo Gol2165103343262837-923
7MirabelliMirabelli2150163082083159-2815
8FC MayaguezFC Mayaguez2132163070292782-5511
Ver Tablas de

LEYENDA:

PJ: Partidos Jugados
G: Partidos Ganados
E: Partidos Empatados
P: Partidos Perdidos
GF: Goles a favor
GC: Goles en contra
DG: Diferencia de Goles
PTS: Puntos