TABLA DE POSICIONES

Hasta 9-10 febrero
        TOTAL LOCAL VISITA        
Pos Club   JJ G E P G E P G E P GF GC DG PTS
1MetropolitanMetropolitan14112161051132131935
2Bayamon FCBayamon FC1492351141253183529
3Guayama FCGuayama FC147164033132832-422
4Don Bosco FCDon Bosco FC145452323132928119
5Guaynabo GolGuaynabo Gol145452323131818019
6Caguas SportingCaguas Sporting145274031243039-917
7MirabelliMirabelli145093042052534-915
8FC MayaguezFC Mayaguez1411121060161750-334
Ver Tablas de

LEYENDA:

PJ: Partidos Jugados
G: Partidos Ganados
E: Partidos Empatados
P: Partidos Perdidos
GF: Goles a favor
GC: Goles en contra
DG: Diferencia de Goles
PTS: Puntos